HIGH PERFORMER

Neueste Technologie: Entdecken Sie Kinetic und GORE® PARALLON™ System 

Ready to move: Exzellente Bewegungsfreiheit bei moderner Schnittführung

Cooles Design: Viele Farbvarianten und innovative Printlösungen

Lagenaufbauten

Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Finden Sie hier Ihren persönlichen Ansprechpartner

Peter Meffert

Vertriebsleiter Region II (West)

Tel.: +49 (0)176-103 444 19
E-Mail: peter.meffert@lhd-group.com

Barbara Franke

Vertriebsleiterin Nord / Ost

Tel.: +49 (0)176-103 444 14
E-Mail: barbara.franke@lhd-group.com

Axel Walcher

Leiter Vertriebsregion Süd

Tel.: +49 (0)176-103 444 29
E-Mail: axel.walcher@lhd-group.com

Jacques Assouline

Managing Director LHD Group France

Tel.: +33 (0)4-72 65 73 54
E-Mail: jacques.assouline@lhd-group.com

Faith Mason

Managing Director LHD Group Australia

Tel.: +61 (0)8-8139 7777
E-Mail: faith.mason@lhd-group.com

Louie Hatzikosmidis

Managing Director LHD Group Australia

Tel.: +61 (0)448-884 117
E-Mail: louie.hatzikosmidis@lhd-group.com

Daniel von Chamier

Managing Director LHD Group Hong Kong

Tel.: +852-2463 2982
E-Mail: daniel.vonchamier@lhd-group.com

Peter Chan

Managing Director LHD Group Hong Kong

Tel.: +852-2463 2982
E-Mail: peter.chan@lhd-group.com

Sarah Pospischil

Junior Key Account Manager

Tel.: +49 (0)2203-9128 617
E-Mail: sarah.pospischil@lhd-group.com

Sabrina Melis

Key Account Manager

Tel.: +49 (0)2203-9128 691
E-Mail: sabrina.melis@lhd-group.com

LHD Group Deutschland GmbH



Tel.: +49 (0)2203-9128 400
E-Mail: info@lhd-group.com

Peggy Zeh

Kundenmanager

Tel.: +49 (0)2203-9128 567
E-Mail: Peggy.Zeh@lhd-group.com